| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Siemens | 13,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Siemens | 10,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox Silver Metallic | Siemens | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Silber, 3 Getränke | De'Longhi | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Klavierlack Schwarz | Siemens | 8,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Klavierlack Schwarz/Schwarz | Siemens | 8,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Klavierlack Schwarz | Siemens | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Siemens | 9,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Chrom | Philips | 10 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Farbe | Inox Silver Metallic |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Schwarz Silber, 3 Getränke |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Klavierlack Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Farbe | Klavierlack Schwarz/Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 8,3 kg |
| Farbe | Klavierlack Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Farbe | Schwarz/Chrom |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 10 kg |